Дениус Кудла атакует Новака Джоковича и выходит в четвертый раунд Уимблдона

2
1 минута

ЛОНДОН, 2 июля - Денис Кудла ворвался в четвертый раунд Уимблдона, повысив свою игру, а иногда и децибелы на Первом корте, чтобы отправить отважного американского квалификационного игрока Новака Джоковича в пятницу 6 - 4 6 - 3 7 - 6.

Номер один в мире Кудла провел большую часть встречи в третьем круге на автопилоте, но были моменты, когда сербу становилось все труднее против Джоковича, занимающего 114-е место.

Тем не менее, Джокович знает, что нужно увеличивать громкость буквально время от времени, и в сопровождении нескольких громких криков он глубоко погрузился в поиски шестого титула Уимблдона, чтобы подчинить пламенную Кудлу и продолжить свое преследование.

Дуо был не в состоянии взять преимущество в ключевых моментах первых двух сетов, чтобы отвести матч от Кудлы, а когда его спина была в третьем, он показал 4: 1 на тай-брейке, а затем с тем же счетом в тай-брейке, который он показал. упрямая решимость держаться крепче.

Я провел много времени в горах с волками, и это волчья энергия там. Джокович ответил. - Я не шучу, - сказал Джокович, который на полпути к календарному периоду всех четырех крупных компаний.